363 просмотра
Золото и серебро: на пьедестале новые суперпластичные пасты SUPERFLEXY
26 июля 2021

Золото и серебро: на пьедестале новые суперпластичные пасты SUPERFLEXY

Кто сказал, что шугаринг – это скучно? С новыми пастами SUPERFLEXY Pure Gold и SUPERFLEXY White Cream от ARAVIA Professional процедура сахарной депиляции станет роскошным «пластическим перфомансом».

Уникальная формула паст гарантированно обеспечивает профессиональный результат – даже начинающие мастера могут быть уверены в качестве и эффективности процедуры. Суперпластичная текстура дает возможность экспериментировать, создавать авторские миксы с другими сахарными пастами SUPERFLEXY, а также корректировать консистенцию мягких и очень мягких паст для шугаринга.

Сахарная паста SUPERFLEXY PURE GOLD с золотыми частицами – профессиональная паста средней плотности для роскошной и поистине «золотой» процедуры депиляции. Благодаря оптимальной плотности, стабильной формуле и пластичной текстуре паста отлично приспосабливается к смене температуры помещения, рук мастера и тела клиента.

  • Для всех типов кожи.
  • Для всех типов волос.
  • Для работы на всех зонах.

Сахарная паста SUPERFLEXY WHITE CREAM – паста нежного кремового цвета, которая обладает плотной консистенцией, за счет чего обеспечивает «стальную хватку» с волосами и позволяет работать даже при смене температурного режима или при повышенной влажности в помещении. 

  • Для жестких и очень жестких волос.
  • Для работы с особенно сложными и «горячими» зонами бикини и глубокого бикини. 

Рабочая температура паст 25-37℃ – они требуют предварительного нагревания. Новинки выпускаются в стандартном формате – банке 750 мл, подходящей для нагревателей. Защитная фольга обеспечивает контроль вскрытия и более длительную сохранность продукта от кристаллизации.

Новые пасты PURE GOLD и WHITE CREAM помогут провести процедуру шугаринга максимально мягко и эффективно, а изысканные переливающиеся текстуры позволят насладиться роскошным процессом и не менее впечатляющим результатом.


Заказать новые сахарные пасты ARAVIA Professional SUPERFLEXY можно в официальном магазине aravia.ru и у партнеров компании на территории России и СНГ.

Понравилась статья?

Сохраните у себя, чтобы не потерять: