191 просмотр
18 августа 2017

Встречайте новинки для SPA-педикюра!

Лучше ухоженных ног могут быть только здоровые. К счастью, наши средства решают обе задачи, ведь любое из них обладает не только косметическим, но и лечебным эффектом. А чтобы вернуть красоту и здоровье коже стоп было еще проще, мы дополнили линию препаратов для SPA-педикюра!

  • Восстанавливающий бальзам Revita Balm быстро снимет усталость ног и ускорит процессы регенерации. Комплекс витаминов А, Е и F очищает и тонизирует кожу, масло ши защищает ее от преждевременного старения и укрепляет защитный барьер.
  • Крем от натоптышей Super Moisture содержит мочевину, которая эффективно смягчает и увлажняет кожу стоп, предотвращает появление натоптышей и трещин. Аллантоин, масла кокоса и авокадо ускоряют процессы заживления и регенерации клеток.
  • Смягчающий бальзам Soften Balm идеально подойдет для уставшей кожи, склонной к гипергидрозу. Эфирные масла успокаивают и дезодорируют кожу, а их легкий охлаждающий эффект улучшает микроциркуляцию, снимает тяжесть и отёчность.

Удобная форма упаковки (100 мл.) идеально подходит как для профессиональной работы, так и для домашнего использования. Натуральные отдушки и высокое качество оценят даже самые требовательные клиенты!

Понравилась статья?

Сохраните у себя, чтобы не потерять: