371 просмотр
Перезагрузка яркости: встречаем новую маску для окрашенных и поврежденных волос от ARAVIA Professional
7 июля 2021

Перезагрузка яркости: встречаем новую маску для окрашенных и поврежденных волос от ARAVIA Professional

Любое окрашивание, даже самое щадящее, – это внедрение в структуру волос. И за радостью от роскошного результата и невероятно красивого оттенка следует расплата. Отголоски окрашивания со временем отразятся на состоянии локонов. Они станут жесткими, сухими, неэластичными. Чтобы защитить окрашенные волосы и реанимировать их после химической обработки требуется интенсивный уход. Новая восстанавливающая маска для поврежденных и окрашенных волос Color Revive Mask от ARAVIA Professional – лучшее решение на этот случай!

Маска Color Revive Mask – эксперт в защите цвета и улучшении качества волос. Она предназначена для поврежденных, окрашенных и химически обработанных волос, которым необходимо интенсивное питание и глубокое восстановление разрушенной структуры. Уникальная формула мегаяркости обволакивает волос и создает защитный барьер. Он препятствует вымыванию краски и продлевает эффект зеркальных переливов цвета.

Отличительная особенность маски – ее экзотические компоненты, среди которых:

  • ягоды асаи;
  • аргановое масло;
  • L-аргинин;
  • витамин Е;
  • масло кокоса;
  • масло виноградной косточки.

Благодаря насыщенному комплексу полезных ингредиентов маска возвращает поврежденным волосам жизненную силу и мягкость, защищает их от воздействия УФ-излучений, глубоко восстанавливает и помогает сохранить яркость и блеск после окрашивания.

Заказать средства для ухода за волосами и кожей головы ARAVIA Professional можно в официальном магазине aravia.ru и у партнеров компании на территории России и СНГ. 

Понравилась статья?

Сохраните у себя, чтобы не потерять: