471 просмотр
Освободите ноги от мозолей и натоптышей
12 января 2021

Освободите ноги от мозолей и натоптышей

Серия ARAVIA Professional пополнилась интересным набором для педикюра – лосьон «Liquid Pedicure» со специальной пилочкой для быстрого проведения процедуры. Почувствуйте себя ухоженной до самых кончиков пальцев.

Лосьон «Жидкий педикюр» ARAVIA Professional создан специально для эффективной помощи коже ног. Он избавит вас от мозолей, трещин и сухих натоптышей, которые неизбежно появляются из-за трения и повышенной нагрузки на стопы.

Средство размягчит даже самую сухую кожу менее чем за 10 минут. Вам останется только удалить мозоли и другие несовершенства. Для этого мы придумали приятный бонус – пилка-тёрка с удобной деревянной ручкой идёт в комплекте. С её помощью вы не только уберёте ороговевший слой, но и разгладите поверхность стопы.

Вы можете использовать лосьон и в качестве профилактики наростов сухой кожи, чтобы сохранить здоровый вид ножек надолго.

С новинкой «Жидкий педикюр» ваши пяточки всегда будут красивыми и мягкими, а вы почувствуете прилив сил и лёгкости.

Хочу гладкие пяточки

Заказать новинку серии ARAVIA Professional для SPA-педикюра можно в официальном магазине aravia.ru и у партнёров компании на территории России и СНГ.

Понравилась статья?

Сохраните у себя, чтобы не потерять: