229 просмотров
Маска + акне = новый тонер-мист против маскне от ARAVIA Professional
7 июля 2021

Маска + акне = новый тонер-мист против маскне от ARAVIA Professional

Ежедневное многочасовое ношение маски, будь то одноразовая медицинская или многоразовая тканевая, негативно сказалось на состоянии кожи лица. Постоянный контакт ткани с кожей, трение и парниковый эффект привели к тому, что на носу, щеках и подбородке появились раздражения и воспаления. Они получили название «маскне». Справиться с ними помогут специальные средства. Именно таким является новинка от ARAVIA Professional – восстанавливающий тонер-мист для лица с пребиотиками Pre-biotic Maskne.

Новый тонер Pre-biotic Maskne – это экспресс-реабилитация для кожи, склонной к воспалениям. Особенно в период регулярного ношения маски. Профессиональная формула средства надежно защищает кожу от последствий контакта с маской, предотвращает появление раздражений и борется с уже появившимися высыпаниями. Также мист увлажняет, успокаивает и восстанавливает кожу, создает защитный барьер против сухого кондиционированного воздуха в помещениях и других негативных факторов окружающей среды.

В состав формулы тонера входят пребиотики, Д-пантенол, L-аргинин, сок алоэ вера и аллантоин

Удачный формат спрея позволяет проводить профилактику воспалений и освежать кожу в течение всего дня. Оптимальный объем позволяет взять мист с собой, при этом его расход минимален, поэтому средства хватит надолго.При регулярном применении тонера кожа восстанавливается, воспаления и раздражения уходят, иммунитет кожи улучшается и последствия ношения маски больше не беспокоят.

Заказать новый тонер-мист для лица против «маскне» и другие средства для ухода за кожей лица ARAVIA Professional вы можете в официальном магазине aravia.ru и у партнеров компании на территории России и СНГ.

Понравилась статья?

Сохраните у себя, чтобы не потерять: