168 просмотров
28 сентября 2017

Лето закончилось, SPA-педикюр продолжается!

Закрытая обувь – не повод забывать об уходе за ногами. Так думают многие, поэтому услуга педикюра популярна круглый год.

Балуйте клиентов почаще, а мы вам в этом поможем. Встречайте, новинки для SPA-педикюра!

Очищающий гель с морской солью Pedicure Bath Gel – это идеальное средство для подготовки к процедуре педикюра. Его активные компоненты (морские минералы, экстракты водорослей, эфирное масло розмарина и лаванды) обладают дезодорирующим, успокаивающим и расслабляющим действием.

Активный увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Active Cream подходит для очень сухой кожи ног. Гиалуроновая кислота и глицерин в составе крема удерживают влагу в глубоких слоях эпидермиса, способствуют регенерации кожи, значительно снижая вероятность появления натоптышей и ороговелостей.

Шёлковый крем для ног с пудрой Silky Cream обеспечивает глубокое увлажнение кожи. Салициловая кислота в составе крема способствует мягкому отшелушиванию и профилактике появления натоптышей. Сера снижает вероятность размножения грибков, дезодорирует кожу, устраняет неприятные ощущения.

Новинки выпущены в таре объемом 100 мл. Их удобно использовать в салоне и дома, брать с собой, а можно заказать сразу все и удивлять клиентов разнообразием. Хотите превратить обычный педикюр в полноценный SPA-уход? Выбирайте ARAVIA Professional!

Понравилась статья?

Сохраните у себя, чтобы не потерять: