617 просмотров
Гладкость и защита надолго с умным маслом для маникюра и педикюра
20 марта 2024

Гладкость и защита надолго с умным маслом для маникюра и педикюра

Как сделать кожу рук и ног более гладкой за одну процедуру? Используя средство быстрого действия – умное масло для маникюра и педикюра Smart Molecular Oil от ARAVIA Professional.

Уникальная формула обеспечивает доставку питательных веществ в глубокие слои эпидермиса, моментально повышает гладкость кожи, устраняет сухость и шелушение, предотвращает появление заусенцев и трещин.

Компоненты состава:

  • масло виноградной косточки замедляет процессы старения кожи, повышает ее мягкость и гладкость, обладает антиоксидантными свойствами. Работает как транспортное средство для доставки глубоко в кожу других активных ингредиентов;
  • витамины A, E, F оказывают укрепляющее действие, стимулируют синтез коллагена и эластина, препятствуют появлению трещин и шелушения;
  • экстракты ромашки и бисаболол успокаивают, смягчают и увлажняют кожу, снимают раздражение, ускоряют процесс регенерации.

Средство быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. Подходит для завершения салонной процедуры и домашнего ухода. Помогает существенно продлить эффект процедуры маникюра и педикюра.

Показывает моментальный результат и подходит для съемки ногтей на фото и видео.

Эту и другие новинки от ARAVIA Professional приобретайте в официальном магазине aravia.ru или у партнеров компании на территории России и СНГ.

Понравилась статья?

Сохраните у себя, чтобы не потерять: