576 просмотров
VI Конгресс технологов-преподавателей ARAVIA
6 октября 2023

VI Конгресс технологов-преподавателей ARAVIA

С 25 по 29 сентября наша компания провела VI Конгресс технологов-преподавателей ARAVIA. На этот раз – в городе-курорте Кисловодске.

Несколько месяцев подготовки, отбор участников, выбор места проведения, определение спикеров, составление программы и еще сотни деталей, чтобы организовать лучшее мероприятие и собрать вместе более 50 технологов-преподавателей.

Во время деловой программы наши коллеги узнали об итогах работы и развитии технологического сервиса ARAVIA от руководителя подразделения, а от бренд-менеджеров – о трансформации рынка профессиональной косметики в России и трендах. Одним из новшеств программы стал интерактивный тренинг «Харизматичный технолог».

Конгресс – это еще и площадка для обмена ценным опытом и знаниями. Поэтому на круглых столах вместе с технологами-экспертами московского учебного центра и бренд-менеджерами участники обсудили профессиональные нюансы в сфере косметологии, коррекции фигуры, депиляции и ухода за кожей рук и ног, а также продукции и обучений ARAVIA.

Отдельный день посвятили экскурсии по Кисловодску и достопримечательностям. А завершили Конгресс традиционным гала-ужином, на котором наградили технологов с лучшими результатами работы.

Благодарим всех коллег, которые помогли организовать это большое мероприятие, а также наших участников!

До встречи в следующем году!

Frame 8 (2).jpg

Frame 8 (2).jpg

Frame 8 (2).jpg
Frame 8 (2).jpg

Frame 8 (2).jpg

Понравилась статья?

Сохраните у себя, чтобы не потерять: