3 мин
1040 просмотров
Быстрый рост и гарантированная длина: новый шампунь от ARAVIA Professional
6 октября 2023

Быстрый рост и гарантированная длина: новый шампунь от ARAVIA Professional

Замедленный рост волос – частая и неприятная проблема, с которой сталкиваются многие женщины, а ведь так хочется быть обладательницей роскошных густых локонов. В большинстве случаев все зависит от генетики, но также на скорость роста влияет окружающая среда, неправильный уход, стрессы и другие факторы. Исправить ситуацию поможет новый шампунь от ARAVIA Professional.

Стимулирующий шампунь для роста волос Grow Force Shampoo оздоравливает локоны, замедляет выпадение и укрепляет корни. Благодаря этому вы достигаете желаемой длины, а ваши пряди становятся сияющими и упругими. Кроме того, средство обеспечивает эффект финишной укладки.

Упаковка

Шампунь содержится в цилиндрическом флаконе с крышкой диск-топ. Объем – 420 мл.

Текстура и аромат

Продукт обладает гелевой текстурой прозрачного цвета и имеет приятный косметический аромат. Он не растекается и хорошо вспенивается.

Состав и действие

Стимулирующий шампунь Grow Force Shampoo от ARAVIA Professional активизирует и поддерживает рост волос, защищает их от ломкости, возвращает локонам прочность и блеск. При регулярном использовании образуется устойчивость к выпадению. Средство оказывает антиоксидантный эффект. Подходит для всех типов кожи.

Эффективность шампуня обеспечивают активные компоненты:

  • ниацинамид сглаживает кутикулу и придает волосам шелковистость, убирает сухость, налаживает обменный процесс, восстанавливает повреждения;
  • экстракт зеленого чая защищает от негативного воздействия окружающей среды, замедляет выпадение, поддерживает рост;
  • провитамин B5 укрепляет волосы по всей длине, предупреждает обезвоживание и удерживает влагу в стержне волоса;
  • красный жгучий перец, шалфей, женьшень – фитостимуляторы роста, которые усиливают микроциркуляцию в коже головы и насыщают луковицы питательными микроэлементами. Стимулируют рост волос, повышают их густоту.

Способ применения

Нанесите шампунь на влажные волосы и распределите массирующими движениями по коже головы. Оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно смойте средство теплой водой – в несколько подходов. При необходимости повторите.

Применяйте шампунь с другими продуктами из серии для активации роста волос от ARAVIA Professional:

Понравилась статья?

Сохраните у себя, чтобы не потерять:

4
(5 оценок)